



3 390 ₴

Дозатор жидкого мыла подвесной Emco Loft 0521 001 01 привлекает ваше внимание к своим линейным формам, которые смотрятся необычно в общей концепции стиля Loft. Емкость дозатора выполнена из белого матового стекла декорирована хромированным держателем. Помпа дозатора имеет плавный ход и при использовании раздает жидкое мыло равными порциями, не переливая его после нажима.
Ванная комната станет местом наслаждения, где вы можете побаловать себя изо дня в день комфортом и уютом благодаря аксессуарам Emco, имеющим высокое качество материалов, функциональность и отличный современный дизайн.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
Если вам по каким-либо причинам не подошел этот дозатор жидкого мыла - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить какие - либо другие мыльницы стаканы и дозаторы для жидкого мыла. А также подобрать в комплекте аксессуары для ванной комнаты.
Обратитесь к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам укомплектовать ваш санузел в одном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Стекло, Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 7 см |
| Глубина | 11.3 см |