









3 390 ₴
Дозатор жидкого мыла настольный Emco Loft 0521 001 02 это в первую очередь непревзойденная элегантность и высокое качество, стиль, практичность и современность.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Стекло, Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.1 см |
| Ширина | 8.4 см |
| Глубина | 7.9 см |