




7 290 ₴
Раковина чаша на столешницу 48 см Galassia Rea 6021 – то, что нужно для современного или минималистичного дизайна оформления ванной комнаты. Настольный умывальник имеет круглую форму и изготовлена из керамики. Диаметр модели составляет 48 см, высота – 18 см.
Настольная раковина Galassia Rea 6021 диаметром 48 см устанавливается на тумбу или столешницу. Раковина не имеет отверстий под смеситель, но имеет отверстие для перелива. Рекомендуется устанавливать раковину в сочетании с высоким смесителем или смесителем настенного монтажа.
Умывальники чаши относятся к раковинам, монтаж которых производится на столешницу сверху. Процесс монтажа сводится к ряду простых действий: в столешнице вырезается маленькое отверстие и через это отверстие раковина притягивается сифоном и проклеивается снизу. Внутри раковины-чаши фиксация обеспечивается за счет донного клапана. Говоря проще, фактически никаких дополнительных крепежных элементов нет, а раковина как-бы накладывается на столешницу.
Визуально кажется, что раковина просто стоит на столе. Такие настольные раковины могут быть и немного углублены в столешницу, при этом диаметр отверстия увеличивается.
Если эта раковина на столешницу вам по каким - то причинам не подошла - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить раковину для столешницы какой-либо другой модели. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут купить умывальник накладной на столешницу тех размеров, которые вам необходимы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galassia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 480 мм |