


2 890 ₴/кв.м

Стеклянная мозаика для ванной смесь цветов Vivacer MIX С05 на сетке, толщиной 4 мм популярного китайского производителя Vivacer. Нежность и стильную солидность в интерьер внесет эта коллекция мозаики из стекла неповторимых серых и благородных оттенков дорогого красного вина. Поражает необычный контраст земельных оттенков с вкраплениями чипов цвета топленого молока и выдержанного французского вина. Каждый чип смотрится элегантно, внося умиротворенную красоту в любой интерьер помещения, независимо от его предназначения.
Стеклянная мозаика для стен Vivacer MIX С05 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2020 г.
Если оттенок этой мозаики для стен по каким то причинам вам не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Бордовый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |