





2 590 ₴
Мыльница подвесная квадратная матовое стекло Германия Emco Loft 0530 001 00. Компактная мыльница из сатинированного стекла, в комплекте с настенным держателем
Ванная комната станет местом наслаждения, где вы можете побаловать себя изо дня в день комфортом и уютом благодаря аксессуарам для ванной и туалета Emco, имеющим высокое качество материалов, функциональность и отличный современный дизайн.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
Если вам по каким-либо причинам не подошла мыльница - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить какие - либо другие мыльницы стаканы и дозаторы для жидкого мыла. А также подобрать в комплекте аксессуары для ванной комнаты.
Обратитесь к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам укомплектовать ваш санузел в одном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Ширина | 123.5 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 44 мм |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |