




1 190 ₴

Двойной крючок для полотенец Emco Loft 0575 001 02, который отличается своими линейными формами. Покупая эту модель вы получите не только функциональный элемент для вашей ванной комнаты, но и прекрасное украшение для интерьера. Изготовлено изделие из хромированной латуни, благодаря чему долго не будет терять свой первоначальный вид.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
Если вам по каким-либо причинам не подошел этот держатель крючок для полотенец - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить какие - либо другие полотенцедержатели и крючки для полотенец. А также подобрать в комплекте аксессуары для ванной комнаты.
Обратитесь к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам укомплектовать ваш санузел в одном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |