









4 290 ₴

Прочный и красивый Держатель туалетной бумаги Emco Loft 0500 001 00 идеально впишется в дизайн вашей ванной комнаты, строгими линиями и выдержанной практичностью. Изделие выполнено из латуни - материала стойкого к износу и долговечного, что позволит ему долгое время не терять первоначальный вид.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
Если вам по каким-либо причинам не подошел держатель туалетной бумаги - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить какие - либо другие держатели туалетной бумаги. А также подобрать в комплекте аксессуары для ванной комнаты.
Обратитесь к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам укомплектовать ваш санузел в одном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 41 мм |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |