









2 790 ₴

Полотенцедержатель 21 см Emco Loft 0555 001 00 - удобная модель, которая рассчитана на 1 полотенце. Изделия коллекции Loft характеризуется стильным внешним видом и безупречным качеством, благодаря использованию долговечной и не подвергающейся ржавлению латуни.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
Если вам по каким-либо причинам не подошел полотенцедержатель - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить какие - либо другие полотенцедержатели, крючки для полотенец. А также подобрать в комплекте аксессуары для ванной комнаты.
Обратитесь к нашим менеджерам. Они с радостью помогут вам укомплектовать ваш санузел в одном стиле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Полукольцо |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 24 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |