









1 790 ₴
Стакан двойной подвесной для зубных щеток Emco Polo 0725 001 00 — это современное веяние на рынке аксессуаров для ванных комнат. Коллекция подарит новый взгляд на давно привычные вещи.
Стаканчик настенный для зубных щеток и пасты Emco Polo 0725 001 00 – это строгие пропорции и формы, дорогие материалы отделки и качественный декор. Двойной держатель со стаканами делает это изделие идеальным для использования всей семьей.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
Если вам по каким-либо причинам не подошли эти стаканы - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить какие - либо другие мыльницы стаканы и дозаторы для жидкого мыла. А также подобрать в комплекте аксессуары для ванной комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Стакан |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настенное |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 115 мм |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |