









1 590 ₴

Держатель-кольцо для полотенца Emco Polo 0755 001 00 - это современное веяние на рынке аксессуаров для ванных комнат. Коллекция подарит новый взгляд на давно привычные вещи.
Держатель-кольцо для полотенца Emco Polo 0755 001 00 - это cтильный аксессуар для ванной, который будет не только выполнять функциональные задачи, но и украсит помещение. Изделие изготовлено из латуни – прочного и надежного материала не поддающегося ржавлению.
Немецкие аксессуары для ванной комнаты, в первую очередь, преследуют практичность, а безусловная практичность красива по определению. И, если подумать, это действительно так. Ну, зачем в ванной комнате предметы, назначение которых или неизвестно, или просто нецелесообразно?
Ванная комната - далеко не то помещение, которое сможет потерпеть лишние вещи. Все, что вы видите в ней, имеет свое прямое назначение и должно находиться строго на своем месте. Важно и то, что, производя аксессуары для ванной, Германия позаботилась и об их эстетичности, и о стойкости к износу, ударам, коррозии. Иначе это не были бы немцы, если бы их продукция не удовлетворяла таким важным требованиям.
Если вам по каким-либо причинам не подошел этот держатель для полотенца - не расстраивайтесь. В соответствующих разделах каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить какие - либо другие полотенцедержатели, крючки для полотенец. А также подобрать в комплекте аксессуары для ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 153 мм |
| Цвет | Хром |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Emco |
| Страна производитель | Германия |