












47 290 ₴/комплект
Унитаз с высоким бачком на трубе и деревянной крышкой хром Simas Arcade AR811
Simas Arcade ― очарование классики в современной жизни. Вечно актуальная коллекция! Simas представляет «старинный» дизайн, бросающий вызов времени. Абсолютная элегантность, прочность и надежность ― коллекция Simas Arcade.
Артикулы AR802+R01+AR008 в комплекте.
Доставляем товар наложенным платежом Новой Почтой, так же возможен самовывоз со склада в Киеве и доставка на ваш объект в Киеве.
Умывальники из коллекции Arcade доступны по этой ссылке. Так же мы предлагаем мебель этой коллекции, а так же большой выбор ретро смесителей под старину.
Модель так же доступна в отделке "бронза" и "золото".
Если вас эта модель унитаза не устраивает, то перейдя по этой ссылке, вы можете подобрать другой унитаз в ретро стиле.
Мы знаем, что вам порой затруднительно комплектовать ванную комнату или санузел в одном стиле и цвете. Поэтому рекомендуем обратиться к нашим менеджерам. Они вам конечно же помогут и вышлют предложения на Вайбер или Воцап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simas |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Режим слива воды | Одна кнопка (полный слив) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |