






3 990 ₴/кв.м

Мозаика золото с зеркалом Vivacer L1125. Особая технология отлива стекла и добавление красителей, позволило создать оригинальные узоры, находящиеся внутри каждого продолговатого брусочка. Это не обычная кирпичная кладка, ведь чипы расположены вертикально и горизонтально, очеркивая невидимые квадраты.
Мозаика золото с зеркалом Vivacer L1125 красивая и необычная. Смотрится очень нарядно, но в тоже время не смотрится вульгарно. Но требует бережной затирки, что бы не повредить чипы. Следует очень нежно затирать , чтобы не было сколов.
Перед укладкой мозаики необходимо выровнять поверхность, нанести грунтовку. При укладке мозаики в помещениях с повышенной влажностью необходимо использовать влагоустойчивую затирку.
Отметим, что стеклянная мозаика — идеальный материал для отделки поверхностей, постоянно контактирующих с водой. Кроме того, мозаика из стекла в интерьере смотрится эффектно и оригинально. Мозаичная плитка для ванной всегда смотрится стильно, элегантно, модно, современно и роскошно.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Золотистый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Состояние | Новое |