



5 290 ₴/кв.м

Коричневая мозаика для кухни мрамор стекло Vivacer L1170 на сетке, толщиной 4 мм популярного китайского производителя Vivacer.
Мозаика из смеси матового и глянцевого стекла, а также натурального камня.
Стеклянные прямоугольники мозаики серого и черного цвета плавно перемежаются с прямоугольниками натурального камня, внося хаос, дух бунтарства в любое помещение. Коллекция смотрится эффектно, заставляя реализовывать различные дизайнерские изыски.
Глянцевая поверхность и прозрачность стекла создают многогранный блеск, приглушаемый мрамором.
Мозаика для стен Vivacer L1117 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам по каким-либо причинам не подошел оттенок этой мозаики - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" широко представлена мозаика мрамор со стеклом, мозаика с авантюрином, мозаика с перламутром, зеркальная мозаика, мозаика из натурального камня, мраморная мозаика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 303 мм |
| Длина плитки | 303 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |