

4 290 ₴/кв.м

Мозаика для кухонного фартука мраморная Vivacer RS76 коричневая разных форм и размеров предстает во всем своем блеске, выгодно оттеняясь натуральным мрамором и хаотичным расположением по вертикали и горизонтали.
Внесите в помещение легкость, возвышенность, пронизывающий свет. Осколки стекла и камня разного размера смогли создать несравненный по красоте сюжет.
Используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального камня, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 303 мм |
| Длина плитки | 303 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |