




3 890 ₴/кв.м

Снежные просторы, царство вечного льда, морозная свежесть – такие ощущения дает Белая мозаика для кухонного фартука Vivacer HL80. Даже Мороз не смог пройти мимо и оставил узоры на некоторых чипах, а некоторые оставил идеально гладкими.
Ненавязчивость цвета способствует релаксации, а материал изготовления был тщательно отобран производителем.
Мозаика Vivacer HL80 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам не подошла эта мозаика облицовочная, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 303 мм |
| Длина плитки | 303 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |