








1 990 ₴/кв.м

Поверхность стеклянной мозаики для кухни Vivacer CMmix01 поражает чистотой, напоминает о степных просторах, больших площадях. Такое великолепие бежевого цвета редко, где можно встретить, но обладание им позволит подчеркнуть тонкий вкус, выделить элемент декора, добавив в помещение толику роскоши и эстетства.
Мозаика для кухонного фартука Vivacer CMmix01 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам не подошла эта мозаика для облицовки, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |