




4 890 ₴/кв.м

Холодное антарктическое настроение, четкость оттенков, их безукоризненный вид и классика в черных тонах – все это создатели постарались воплотить в черной мозаике из стекла Vivacer DI005.
Она приятно украсит своими строгими линиями ваш холл или выдержанную в строгом классическом стиле ванную, кухню или даже гостиную комнату. В любом случае такой декор только подчеркнет ваш стиль и вкус к прекрасному.
Стеклянная мозаика черного цвета для кухни Vivacer DI005 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |