

3 790 ₴/кв.м

Бежевая мозаика для кухонного фартука камень стекло Vivacer CS11 в разных коричневых тонах украсит своим видом любую прихожую, кухню или другое помещение. Такая цветовая гамма напоминает россыпь камней на побережье или гальку на лесной тропинке, что поднимет настроение любому человеку.
А если пофантазировать, то можно представить себя у подножия горных вершин и получить совершенно бесплатно сеанс релаксации у себя дома.
Мозаика камень стекло Vivacer CS11 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая.
Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |