





2 190 ₴/кв.м

Мозаика с авантюрином для кухни Vivacer GLmix 24R образует поверхность стильной цветовой палитры, которая приковывает взгляд и завораживает. Такое ощущение, будто незнакомый художник оставил свои мазки на чистом полотне.
Авантюрин дарит мозаике красивую цветовую гамму, легкое мерцание, эффектную фактуру. Немаловажны также и такие особенности, как безупречное качество и высокая функциональность.
Мозаика стекло с авантюрином Vivacer GLmix 24 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если оттенок этой мозаики для стен не подошел, то вы можете подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 2 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.14 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |