








3 790 ₴

Гранитная черная мойка 615х495х200 Adamant Ovum имеет крыло, выполнена в овальной форме с привлекательным дизайном.
Сифон и отверстие под смеситель - бесплатно. Смеситель в стоимость не включен.
Кухонная мойка ТМ ADAMANT «Ovum» спроектирована по передовой и наиболее перспективной технологии SOLID SURFACE, которая предусматривает изготовление из крепкого, высокотехнологичного, экологически чистого материала, состоящего на 80% с кварцитов различных фракций и 20% полиэфирных смол.
Кварц (SiO2) – минерал, смесь кремния и кислорода, твердый, прочный долговечный материал, уступает этим качествам только алмазам и топазам.
Каменная поверхность кухонной мойки имеет значительный ряд преимуществ:
Все составляющие и материалы из которых производится кухонная мойка ТМ ADAMANT «OVUM», импортируются из Европы и имеют все сертификаты соответствия экологическим нормам.
Профессионально подобранная кухонная мойка ТМ ADAMANT «OVUM» будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне. Гарантия на продукцию – 5 лет.
Вся палитра оттенков гранитных моек представлена здесь. Можете выбирать к вашей столешнице или фасадам кухни:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Овальная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Длина мойки | 615 мм |
| Диаметр чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |