















Отправка с 29 июня 202647 990 ₴/комплект
Унитаз в стиле ретро с деревянной крышкой Globo Paestum является ярким отражением благородства и великолепия классического стиля. Причем, строгость классики смягчена в нем округлостью деталей и мягкостью линий. Дизайн унитаза - это словно взгляд в прошлое через призму настоящего. Соответственно, в нем эстетика ретро-стиля объединена в современными технологиями.
Бачок двухрежимный на 3/6 литров. Унитаз оборудован деревянной крышкой-сиденьем.
Если вам по каким то причинам не подошла эта модель унитаза , не расстраивайтесь. Вы можете подобрать другой унитаз с бачком в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн". Вы так же можете позвонить или написать нашим менеджерам и они подберут вам индивидуально. Ведь не все можно представить в интернете. К сожалению на это просто нужно очень много времени.
Свяжитесь с нашим интернет магазином АкваФэшн или воспользуйтесь удобной корзиной покупок, чтобы заказать выбранную вами модель прямо сейчас. Все товары серии Globo Paestum, представленные в каталоге, в наличии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 820 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |