















Отправка с 14 июля 202617 690 ₴
Классический умывальник Globo Paestum 710x580 гармонично впишется в классический или ретро интерьер. Чаша оснащена отверстиями для смесителя и сифона, а также бортиками, позволяющими надежно располагать аксессуары.
Дополнительно можно приобрести пьедестал PA005.BI
Итальянская сантехника Globo Paestum предназначена для гурманов старинного стиля. Раковины, унитазы и биде в стиле ретро вдохнут новую жизнь в современном дизайне вашей ванной комнаты. Широкий ассортимент раковин, включающий в себя разные формы и размеры, позволит подобрать самую подходящую модель умывальника для вашего интерьера.
В этой серии вы можете купить унитазы с высоким бачком, которые так же имеют очень интересный дизайн. Купить модели сантехнической керамики коллекции Kerasan Retro выгодным ценам можно в нашем магазине сантехники «АкваФэшн». Не расстраивайтесь, если не подошла эта раковина. В каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" еще очень много предложений.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Универсальная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Ретро |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 710 мм |
| Комплектация | |
| Пьедестал | Нет |
| Полупьедестал | Нет |
| Сифон | Нет |