


3 390 ₴/кв.м

Мозаика для стен из натурального мрамора и стекла Vivacer SB04 коричневого цвета способна усмирить самый ярый нрав, купировать зарождающийся скандал.
Подобную атмосферу спокойствия дарят стеклянные чипы, чипы из камня и чипы из натурального мрамора. Причем каменные чипы двух цветов - серого и коричневого.
Эта коллекция представляет собой штиль, который может породить только камень. В любом вашем помещении можно создать неповторимую атмосферу.
Мозаика для облицовки из смеси натурального мрамора и стекла Vivacer SB04 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность матовая с глянцем. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 315 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 55 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.26 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 14 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |