









4 518 ₴
Песочная гранитная мойка 445x445x184 Fancy Marble Nevada это элегантная и привлекательная кухонная мойка, состоящая на 80% из кварца и связующего материала высококачественного акрила, что делает мойки Fancy Marble в 3 раза прочнее натурального.
Маленькая мойка из искусственного гранита обладает 100% гладкой поверхностью не восприимчивой к химикатам.
Высококачественный материал Magranit безопасен для пищевых продуктов, устойчив к ультрафиолетовому воздействию, ударопрочный, жаростойкий – выдерживает температуру 280 градусов и температурные перепады, не подвержен царапинам и сколам.
Эргономичная и функциональная мойка Fancy Marble Nevada отлично вписывается в интерьер любой кухни. Легко устанавливается сверху в предварительно подготовленный вырез в столешнице.
Прошла пять ступеней тщательного контроля качества.
Отверстия под смеситель намечены прорезями с обратной стороны изделия и предназначены для дальнейшего самостоятельного выпиливания. Не так как на фотографии.
Украинский бренд Fancy Marble ― один из самых востребованных лидеров по производству сантехники из искусственного камня. Кухонные мойки Fancy Marble пользуются особой популярностью у украинского потребителя, так как в их производстве используются только инновационные прочные материалы, которые обеспечивают качество и функционал изделия на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fancy Marble |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный мрамор |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Песочный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная, Матовая |
| Толщина стенок мойки | 14 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 184 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Диаметр мойки | 445 мм |
| Ширина чаши мойки | 365 мм |
| Длина чаши мойки | 301 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |