







2 990 ₴

Круглая гранитная мойка 510x510x200 Adamant SUN Авена от надежного сумского производителя прочна, красива и практична. Ее размеры достаточно компактны, а за счет большой глубины чаши вместительность высокая. Такую мойку можно установить на кухне разных размеров в любом месте столешницы, даже в углу. Смеситель монтируется в специальное отверстие в верхней части мойки.
Раковина для кухни из искусственного гранита Adamant Sun авена производится на основе натуральной гранитной крошки и алкидных смол, есть разные цветовые варианты.
Искусственный гранит приятен на ощупь и благодаря пористой структуре легко и быстро чистится от любых загрязнений, включая краску и жир. Выпускают преимущественно врезные мойки из гранита.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |