







2 990 ₴

Мойка из искусственного гранита 510x510x200 Adamant SUN светло серая подойдет даже для самой маленькой кухни, для ее установки достаточной кухонного блока шириной 45 см. В эксплуатации она удобна: в чаше глубиной 20 см можно легко мыть посуду разной величины, а абсолютно гладкие стенки, на которых вода с остатками грязи и жира не задерживается, делают мойку не требовательной к уходу. В ее конструкции предусмотрена большая ровная площадка, на которую можно установить не только смеситель, но и дозатор для жидкого моющего средства.
Производится кухонная раковина Adamant Sun в Сумах из кварца и гранита, является бюджетным аналогом европейских марок. Данная модель представлена в широком цветовом ассортименте. Устанавливается она врезным способом, в столешнице потребуется сделать отверстие диаметром 49 см.
Если по каким-либо причинам вам не подошла эта гранитная кухонная мойка - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какую-либо другую кухонную мойку из искусственно камня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Полированная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Диаметр мойки | 510 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |