







5 290 ₴

Стильная и оригинальная итальянская раковина Artceram Dial легко может стать декоративным элементом в композиции ванной комнаты, оформленной в современном динамичном стиле.
Умывальники в стиле Hi-Tech отличаются игрой форм и аскетичным подходом к оформлению. В изделии ощущается некоторая безмятежность, которая достигается благодаря гладкому глянцевому покрытию, белоснежному цвету и спокойствию естественно изогнутых линий.
Строгость сглаживается плавным скруглением углов и необычной формой чаши. Тип крепления раковины одновременно и накладной, и навесной – это позволяет как установить раковину на столешницу, так и подвесить к стене. Создавайте в своей ванной комнате яркие индивидуальные композиции, дополняя обстановку великолепными керамическими раковинами из коллекции Dial.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 600 мм |