












39 990 ₴/комплект
Унитаз с высоким бачком на трубе Devon&Devon Westminster советуем для санузлов в домах с высокими потолками, где архиторы рекомендуют соблюдать масштаб и не потерять достоинство общего интерьера.
Обратите внимание на фацетную огранку чаши унитаза на основании. В сочетании с уникальной рецептурой глазури, не имеющей пока аналогов, создает ровную, без «целлюлита» (шагрени) блестящую, пости зеркальну. поверхность, так называемый «влажный блеск». Без сиденья!
Мощность смыва: конструкция сливной системы смыва высокого бачка обеспечивает инерционный напор воды, который физически очищает чашу унитаза лучше любой современной «торнадо-системы».
Предлагаем вам посмотреть еще и умывальники в ретро стиле. Так же унитаз можно купить с бачком на средней трубе или обычный напольный классический.
Смесители в ретро стиле широко представлены в соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн".
~ А безупречная квалифицировання помощь в комплектации вашей ванной комнаты в одном стиле и цвете будет оказана в этот же день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devon&Devon |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Вытягивания штока |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 486 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Нет |