




Отправка с 09 июня 202610 190 ₴

Раковина подвесная накладная 62x48x19 Flaminia Pass PS62L подходит для тех наших клиентов, которые хотят купить умывальник накладной или подвесной.
От того, насколько правильно выбраны элементы для ванной комнаты, зависит многое. Накладная раковина в ванной комнате придаст интерьеру логическую завершенность. И для того, чтобы сантехника не создавала душевный дискомфорт, к вопросу выбора такой важной детали следует подходить со всей серьезностью. И если вашим выбором станет накладная раковина Flaminia Pass – за интерьер ванной комнаты можно не беспокоиться.
Элитная итальянская сантехника из коллекции Pass от Flaminia станет самым лучшим выражением любви к себе, она сделает интерьер ванной комнаты законченным и современным.
Известный дизайнер Michael Schmidt сумел из утилитарных предметов сделать ключевые элементы, создающие яркий и узнаваемый стиль оформления всей ванной комнаты.
Если вы делаете ремонт в ванной комнате и ищете красивые дизайнерские раковины, тогда рассмотрите предложения нашего интернет-магазина AquaFashion.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 480 мм |