









14 990 ₴
Душевая колонна в стиле ретро для ванны и душа Fiore Margot 26CR0615 с великолепным хромированным покрытием – стильное решение для классических и современных интерьеров.
каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны Margot Fiore.
Колонну можно приобрести также в цвете "бронза" и "золото", а так же без излива, только для душа.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка наложенным платежом Новой Почтой.
Для полной комплектации вашего санузла в одном стиле и цвете, мы настоятельно рекомендуем обратиться к нашим менеджерам и они с удовольствием вышлют вам предложения на Вайбер, Воцап или любой другой удобный для вас канал связи!
В каталогах нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете посмотреть и выбрать другие душевые системы или приобрести сантехнику, соответствующую стилю душевой колонны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiore |
| Страна производитель | Италия |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Установка | Настенная, Пристенная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Цвет | Хром |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Излив | Да |
| Смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Высота | 1254 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |