





13 990 ₴

Раковина накладная 620х400х100 Flaminia Nile Италия – белая прямоугольная раковина-чаша на столешницу универсальной ориентации придаст ванной комнате урбанистический дух. Раковина небольших размеров (62х40х10 см) с плавными формами и тонкими стенками выполнена в минималистическом стиле из белоснежной керамики.
Раковина имеет полувстариваемый тип установки. Гигиеничный, экологически безопасный и износоустойчивый керамический материал обладает чрезвычайно высокой прочностью и пластичностью, что дает возможность создавать изящные изделия, занимающие очень мало места.
Модель выполнена из высококачественной керамики с гладкой поверхностью, надежной в эксплуатации и легко очищаемой.
Раковина оборудована системой скрытого слива.
Это изделие рекомендуется комплектовать настенным или отдельностоящим смесителем, так как отверстие для него не предусмотрено.
Если вы делаете ремонт в ванной комнате и ищете красивые дизайнерские раковины, тогда рассмотрите предложения нашего интернет-магазина AquaFashion. Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 400 мм |