









10 990 ₴

Раковина чаша на столешницу 56x40x16 Flaminia Boll BL56L имеет необычную форму с асимметричной овальной чашей. Изделие придает ванной комнате безошибочно урбанистический дух плавностью и изысканностью тонких силуэтов. Эта модель небольших размеров (56х40х16 см) из коллекции Boll имеет универсальную ориентацию и накладной тип установки поверх столика или тумбы.
Изделие оборудовано системой скрытого слива.
На модели не предусмотрено отверстие для смесителя, к ней идеально подойдут отдельностоящие или настенные варианты.
Flaminia предлагает купить умывальники для ванной комнаты, в которых слились романтика и чувственность. Раковины BOLL, разработанные Паола Навоне (Paola Navone), с тонкими краями и гармоничными формами созданы по образу восточных античных чаш. Линия BOLL состоит из двух видов накладных умывальников, как круглых, так и овальных форм.
Если вы делаете ремонт в ванной комнате и ищете красивые дизайнерские раковины, тогда рассмотрите предложения нашего интернет-магазина AquaFashion.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 560 мм |