





Отправка с 30 июня 202610 390 ₴

Круглый умывальник на столешницу Flaminia Boll Италия 42 см привлекает внимание изящной круглой формой, которая органично смотрится в минималистичном или модернистском интерьере. Эта модель размером 44х44х14,5 см подходит для использования в ванных комнатах различной планировки и площади – от просторных до малогабаритных.
Раковина-чаша изготовлена из экологически безопасной, прочной, простой в уходе и практичной керамики белоснежного цвета.
Изделие предполагает инсталляцию на мебель – столешницу или тумбу.
Модель предназначена для совместного использования с настенным или отдельностоящим смесителем.
Flaminia предлагает купить умывальники для ванной комнаты, в которых слились романтика и чувственность. Раковины BOLL, разработанные Паола Навоне (Paola Navone), с тонкими краями и гармоничными формами созданы по образу восточных античных чаш. Линия BOLL состоит из двух видов накладных умывальников, как круглых, так и овальных форм.
Если вы делаете ремонт в ванной комнате и ищете красивые дизайнерские раковины, тогда рассмотрите предложения нашего интернет-магазина AquaFashion.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 420 мм |