

Отправка с 30 июня 2026Цену уточняйте

Косметическое зеркало с 3-х кратным увеличением Lineabeta Mevedo 14 см, поворотное. Удобный размер зеркала идеально подходит для нанесения макияжа. Простая настройка положения зеркала. Высококачественная отделка деталей зеркала создаёт впечатление роскоши. Возможность перемещения зеркала в удобное место. Такое зеркало может изящно дополнить изысканный интерьер. Высота 39,5 см. Ширина 14 см.
Если вам по каким либо причинам не подошло увеличивающее косметическое зеркало LineaBeta Mevedo - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе нашего каталога "Аквафэшн" вы можете подобрать и купить зеркало увеличительное косметическое другой модели или размера.
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LINEABETA |
| Страна производитель | Италия |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая |
| Увеличение | 3 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 1115 г |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Вид зеркала | Одинарное |