






2 990 ₴

Угловая полочка-решетка для ванной Lineabeta Filo 19 см 50002.29 как и другие аксессуары для ванной комнаты, производятся из цельной латуни или нержавеющей стали, отличаются надежностью и обладают высоким запасом прочности.
Для обработки поверхности данных изделий использовалась ультрасовременная технология хромирования методом гальванизации, благодаря которой полочки-решетки приобретают зеркальный блеск и устойчивость к потускнению даже при эксплуатации в условиях высокой влажности. Такое покрытие надежно и долговечно, обеспечивает эксплуатацию изделия длительный период, составляющий не менее 10 лет
Если вам по каким то причинам не подошел этот товар - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога интернет-магазина сантехники "АкваФэшн" вы сможете подобрать и купить другие полочки в душевую, полочки-решетки, полочки в ванную комнату. Или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием помогут вам укомплектовать ваш санузел в одном стиле и недорого.
Высота - 7 см. Ширина - 25 см. Длина - 19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | LINEABETA |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | сталь, хромированная сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |