

4 790 ₴/кв.м

Мозаика из натурального мрамора Veromar Travertin RM-15-02 в желтом оттенке является классикой. Она стала хитом компании Veromar. Ее можно использовать для оформления стен, потолков, полов в любых типах помещений. Лучше всего ее использовать для дизайна интерьера ванной комнаты или кухни.
Поверхность мозаики Veromar желтый травертин матовая, поэтому она отлично подходит для отделки пола в ванной комнате. Такой пол не только будет изящно выглядеть, но также он не будет скользким. После монтажа мозаики ее поверхность можно будет обрабатывать разнообразными способами. Мрамор можно шлифовать, полировать, подвергать его искусственному старению и так далее. Все это делает мраморную мозаику еще более удивительной и подчеркивает ее декоративные качества.
Мраморная мозаика Veromar желтый травертин используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
1 плитка размером 305*305 мм покрывает 0,093 м2. В пачке 11 листов, 1,023 м2. Возможна покупка пачками.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.023 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Veromar |