

5 290 ₴/кв.м

Мраморная мозаика полированная Veromar Dark Emperador RM-15-158 имеет приятную на ощупь и визуального восприятия глянцевую поверхность со сглаженными краями. Отполирована до сияющего блеска в строгом аристократичном стиле.
Как и керамическая мозаика, отдельные чипы (камушки) мраморной мозаики собраны в гибкие 30 сантиметровые листы на сетчатой полимерной подложке. Такие листы мраморной мозаики легко нарезаются на отдельные полоски или элементы, которые можно использовать в качестве декоративных бордюров, декоров или вставок в сочетании с керамической плиткой для стен или напольной плиткой и керамогранитом.
Мраморная мозаика Veromar dark travertin используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность глянцевая/матовая.
Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
1 плитка размером 305*305 мм покрывает 0,093 м2. В пачке 11 листов, 1,023 м2. Возможна покупка пачками.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marble |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 305 мм |
| Длина плитки | 305 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 15 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.023 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |