





26 990 ₴
Душевая кабинка полукруглая 100 см Novellini KALI R Италия имеет допустимую регулировку 97,9-100,5 см с обеих сторон. Высота: 195 см.
Стекло Novellini подвергается специальному процессу нанесения покрытия Crystal Clear, которое затрудняет пребывание капель воды на поверхности, что значительно снижает образование накипи и бактерий на стекле. Crystal Clear обеспечивает легкую очистку и долговечное блестящее покрытие.
Использование закаленного стекла толщиной 6 мм гарантирует безопасность. Этот тип стекла чрезвычайно устойчив к механическим повреждениям и термическим нагрузкам, которым он часто подвергается в ванной комнате.
Профили используемые в дверях и душевых кабинах, позволяют компенсировать неровности стен. Диапазон регулировки разработан таким образом, чтобы обеспечить адаптацию к изгибам стен и облегчить оптимальную адаптацию к душевому поддону или полу.
Итальянская сантехника Novellini давно является общепризнанным лидером среди европейских брендов. Фабрика делает акцент на инновационных идеях в технологиях, чтобы производить одни из самых качественных душевых кабин на рынке, уступая разве что немецкому бренду Huppe.
Однако, элитная сантехника славится не только своей надежностью, но и неповторимым стилем. Команда дизайнеров Novellini S.p.A тщательно разрабатывает внешний вид всех изделий вплоть до мельчайших деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novellini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Да |
| Основные атрибуты | |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Форма ограждения | Полукруглая |
| Наличие дверей | True |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | |
| Поддон | False |
| Резиновый уплотнитель | True |
| Роликовый механизм | True |
| Жесткие шторки | True |