









Отправка с 09 июня 202619 590 ₴

Умывальник-чаша 560x420x170 Flaminia Roll RL56L, купить которую можно теперь в нашем интернет магазине, отличается нетрадиционным дизайном и недорогой ценой.
В коллекции Roll представлены керамические умывальники, которые напоминают обмотку ленты, предназначенной для сдерживания воды. Серия включает в себя раковины: круглой и овальной формы. Раковины могут быть прикреплен к стене. Изделия из коллекции представлены в размерах: 52.5x52.5x95, 44x44x18.5, 56.5x43x18.5.
Дизайнерская умывальник чаша на столешницу Flaminia из коллекции Roll привлекает внимание изящной круглой формой, которая органично смотрится в минималистичном или модернистском интерьере.
Если вы делаете ремонт в ванной комнате и ищете красивые дизайнерские раковины, тогда рассмотрите предложения нашего интернет-магазина AquaFashion.
Рекомендуется комплектовать высокими смесителями для раковины-чаши или смесителями для умывальника настенного скрытого монтажа.
Выбрать другой умывальник накладной на столешницу можно в разделе "Раковины накладные на столешницу"
Возможен самовывоз товара со склада в Киеве и доставка Новой Почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flaminia |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фаянс |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Современный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 560 мм |