










36 590 ₴/комплект
Классический подвесной унитаз с крышкой Villeroy&Boch Hommage Германия в цвете альпийский белый, покрытие CeramicPlus.
Отличительной чертой коллекции Villeroy&Boch Hommage стали сложные рельефные ступени-выемки на угловых гранях. Созданная в стиле начала ХХ века, немецкая сантехника Hommage демонстрирует элементы классического дизайна великой эпохи. Для коллекции класса премиум характерна четкая уверенность прямых линий, роскошные формы и стильное сочетание материалов.
Нанесение на поверхность особого покрытия CeramicPlus дает решающее преимущество: попавшие на такую поверхность жидкости сразу же сворачиваются в шарикообразные капли и скатываются в слив.
Такие остатки, как грязь и известь, почти не пристают к поверхности, они сразу же отделяются и захватываются водой.
Присохшие известковые пятна легко удаляются, без применения агрессивных, абразивных и опасных для окружающей среды очистителей.
CeramicPlus устойчив против обычных бытовых средств на основе кислоты и щелочи, также против медицинских и косметических продуктов.
Если по каким либо причинам вам не подошел этот подвесной унитаз в классическом стиле, не расстраивайтесь. В соответствующем разделе каталога нашего интернет-магазина "АкваФэшн" вы можете подобрать и купить какой-либо другой подвесной унитаз или унитаз компакт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |