







Отправка с 29 июня 202627 290 ₴/комплект

Унитаз пристенный в ретро стиле с крышкой Hermitage ArtCeram Италия HEV005 для дома является не просто функциональным предметом, с помощью которого легко будет использовать этот предмет для ежедневного обихода.
Мастера компании ArtCeram применяют запатентованную формулу для изготовления каждой модели унитаза, биде, раковины.
Модель Hermitage HEB005 – это классический белый стандартный унитаз, который легко поместиться на территории ванной комнаты с любой площадью
Унитаз изготавливается только из прочнейшей итальянской фарфоровой глины, которая проходит несколько этапов обработки. Глина обжигается до конкретного состояния, потом закладывается в специальную литую форму, затем достается и покрывается тремя слоями глазури – специального покрытия, благодаря которому обеспечивается глянцевый эффект, блестящая функциональность и отличный яркий эффект.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |