







18 690 ₴/комплект

Унитаз приставной в стиле ретро ArtCeram Blues выглядит изящно и предусматривает традиционную напольную установку.
Хоть на первый взгляд и кажется, что модели из фарфора очень хрупкие, это не так. Они могут выдержать значительные нагрузки, славятся простотой ухода, удобством эксплуатации и гигиеничностью. Дизайн унитаза универсален – он подходит под любой интерьер.
Напольные унитазы этого знаменитого производителя вписываются в любой интерьер, и не последнюю роль в этом играет разнообразие расцветок и форм. С помощью представленных в нашем каталоге моделей можно создать необычный интерьер, который обеспечит комфорт.
Artceram – это относительно молодая итальянская компания, история которой началась в 1987 году. Изначально фабрика специализировалась на производстве бассейнов и мебели для ванных комнат, а в 2006 году открыла новую линию по производству сантехники.
Продукция Artceram крайне разнообразна: в одних коллекциях ломаются все стереотипы и стандартные представления о внешнем виде современной сантехники, в других представлены менее необычные изделия с обтекаемыми и строгими формами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtCeram |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Приставной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Ретро |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 415 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |