

1 690 ₴/кв.м

Бежевая мозаика для кухни Vivacer CMmix01R станет прекрасным украшением интерьера кухни, комнаты, ванной. Декоративная глянцевая поверхность обладает прочностью и термостойкостью, абсолютная прозрачность стекла поможет создать на стенах изысканные панно. Сочетание бежевых и коричневых оттенков идеально для любого стиля.
Мозаика для кухни Vivacer CMmix01R бежевая с белым используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая.
Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам не подошла эта мозаика для облицовки, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.8 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 22 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |