


2 690 ₴/кв.м

Фиолетовая мозаика с авантюрином Vivacer DAF103 придаст свежесть и праздничное настроение вашему дому. Такая цветовая гамма приятно порадует любителей летнего настроения и цветов.
Орнамент из небольших стеклянных чипов украсит своим свежим ярким видом хоть ванную комнату, хоть кухонную зону, что не может не порадовать домочадцев.
Половина чипов в мозаике - глянцевые, половина - матовые. Мозаика с авантюрином. На каждом кубике видны прожилки более темного оттенка.
Мозаика стеклянная Vivacer DAF103 фиолетовая используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Поверхность глянцевая/ матовая.
Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам не подошла эта мозаика для облицовки, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 285 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 28 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 28 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |