


2 190 ₴/кв.м

Мозаика бежевая с коричневым камень стекло Vivacer DAF106. Мозаика из стекла, а можно даже сказать плитка бежевого и коричневого цвета разных форм и размеров предстает во всем своем блеске, выгодно оттеняясь натуральным камнем и хаотичным расположением по вертикали и горизонтали. Внесите в помещение легкость, возвышенность, пронизывающий свет. Осколки стекла и камня разного размера смогли создать несравненный по красоте сюжет.
Половина чипов в мозаике - кофе с молоком, половина - шоколадные. Мозаика с натуральным камнем. Используется гранит свето-серого и розового оттенков.
Мозаика камень стекло Vivacer DAF106 используется для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно смело использовать на улице для отделки беседок и зон барбекю. Поверхность глянцевая/ матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков.
Если вам не подошла эта мозаика для облицовки, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 285 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 28 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 28 мм |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.99 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |