








1 190 ₴/кв.м

Голубая мозаика для бассейна на бумажной основе Vivacer GLmix9 в нежно-голубой цветовой гамме, с обширным применением в качестве отделочного материала в помещениях с высокой влажностью - бассейн, хамам, душевая кабина. Гомогенная структура чипов придает мозаике высокую износостойкость в качестве напольного покрытия.
Мозаика для бассейна на бумажной основе Vivacer GLmix9 используется везде. Для облицовки стен ванных комнат, бассейна, бани, облицовки кухонного фартука. Можно использовать в качестве декоративных элементов между напольными плитками. Поверхность матовая. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального мрамора, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Голубой |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 327 мм |
| Длина плитки | 327 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 4.28 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 40 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |