



2 990 ₴/кв.м
Серая каменная мозаика Vivacer L1210. Насыщенный рисунок гранитной светло - серой мозаики Vivacer L1210 состоит из небольших узких брусочков. Окрас по-своему стильный, хаотичный. Каждый элемент – изобилие фактуры, оттенков, вариаций узора. Бежево-серая коллекция демонстрирует спокойствие, которое перерастает в бурю, и наоборот. Создайте свою особую атмосферу.
Гранитная мозаика отличается повышенными прочностными характеристиками, хорошей стойкостью к износу и надежностью. Помимо прочего, гранит отличаются влагоустойчивостью. Такая мозаика не требует специального ухода.
Мозаика из натурального камня широко применяется для отделки каминов. Каменную плитку для отделки обычно делают из горной породы. При помощи мозаичных элементов дизайнеры могут создавать оригинальные рисунки.
Каменная мозаика на сетке светло - серая Vivacer L1210 используется для облицовки стен на улице, зоны барбекю, для облицовки камина, стен в прихожей, прок и колонн. Поверхность матовая с блестками. Рекомендуется использовать клей белого цвета для стеклянной мозаики, чтобы после укладки цвет мозаики не приобрел нежелательных оттенков. Новинка 2022 г.
Товар можно забрать самовывозом со склада в Киеве. Мы делаем доставку по всем областям Украины наложенным платежом.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального камня, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 150 мм |
| Длина плитки | 600 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |