



2 990 ₴/кв.м
Камни приклеены к капроновой сетке, что значительно ускоряет и упрощает процесс укладки.
Гранитная и мраморная плитка - это излюбленный материал современных дизайнеров интерьера. Как строительный материал, плитка из гранита и мрамора не только элегантна и красива, но и долговечна. Мрамор и гранит всегда считался олицетворением стиля и долговечности.
Гранитная мозаика чаще всего применяется на следующие типы помещений:
1 плитка размером 175*450 мм покрывает 0,072 м2. В пачке 5 штук, 0,395 м2. Возможна покупка листами, именно столько , сколько вам нужно для облицовки вашей поверхности. Товар можно забрать самовывозом со склада в Киеве. Мы делаем доставку по всем областям Украины наложенным платежом.
Если вам не подошла эта мозаика из натурального камня, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Ширина плитки | 175 мм |
| Длина плитки | 450 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.392 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |