






2 890 ₴/кв.м

Стеклянная мозаика фиолетовая Vivacer Mix C014R собрана в насыщенной фиолетово-сиреневой гамме. Отделочный материал обладает эффектной тональностью и идеально впишется в пространство для активного общения: кухня, столовая, прихожая и холл.
Цветовая палитра мозаичного панно наполнена энергией, что позволяет создать позитивную ауру в каждом помещении. В кухне и столовой, украшенной мозаичным миксом Vivacer C012R фиолетовым, у вас точно появится аппетит, а все блюда покажутся удивительно вкусными.
Прихожая и холл, декорированные элементами мозаики, поднимут настроение и настроят на положительную тональность. Ванная и бассейн, облицованные мозаичной плиткой «фиолетовый микс», помогут нацелиться на победу и задуматься о новых идеях.
Весь секрет кроется в отличной комбинации фиолетовых, сиреневых и розовых тонов. Модуль собран из тессеров трех основных оттенков. Основа выполнена в спокойной розовой гамме и разбавлена в хаотичном порядке элементами насыщенно фиолетового и сиреневого цвета. Поверхность чипов – гладкая, глянцевая и хорошо отражает свет.
Мозаику Mic C014R фиолетовую хорошо использовать в качестве акцента в общем композиционном решении. Идеально, если мозаичное панно будет скомбинировано с другими материалами, например плиткой более спокойного тона или декоративной штукатуркой в нейтральной гамме.
Мелкие детали мозаики собраны в квадратные модули 30х30см. Стеклянная текстура позволяет декорировать плиткой помещения с повышенной степенью влажности и неравномерным температурным режимом. Панно не требует тщательного ухода и будет достойным украшением вашего интерьера в течение долгого времени.
Если вам не подошла этот декор из мозаики, то можно подобрать еще варианты в каталоге нашего интернет-магазина "АкваФэшн" или обратитесь к нашим менеджерам. Они с удовольствием вам помогут.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivacer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Фиолетовый |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.8 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 20 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |