






12 990 ₴

Настенное косметическое зеркало 2-кратное Bugnatese 31A, с лаконичным дизайном, который станет функциональным дополнением вашей ванной комнаты. Зеркало с 2-х кратным увеличением.
Держатель выполнен из высококачественного металла, не подвержено коррозии в среде с повышенной влажностью.
Косметические зеркала для ванных комнат Paccini&Saccardi можно смело назвать настоящим шедевром современного дизайна. Достаточно только взглянуть на изящные модели из высококачественного металла и стекла, чтобы в этом убедиться. Изготавливаются увеличительные зеркала Paccini&Saccardi в Италии. Вся продукция этой марки не только отлично справляется со своими функциями, но еще и прекрасно выглядят.
Если вам по каким либо причинам не подошло Увеличительное настольное зеркало - не расстраивайтесь. В соответствующем разделе нашего каталога "Аквафэшн" вы можете подобрать и купить зеркало увеличительное косметическое другой модели или размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bugnatese |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Квадратная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Сенсорная кнопка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | хромированная сталь |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 1.15 кг |